Top Social

TANITA | HELLO UNICORN | LAYOUT

понедельник, 24 апреля 2017 г.

 Приветствую вас, дорогие друзья и гости нашего блога! В этот весенний солнечный день я пришла показать вам очередную страничку, созданную из нашей волшебной коллекции. Должна признаться, что эти материалы вдохновляют каждый раз пробовать что-то новое, творчески развиваться, здорово ведь? Так и в этот раз мне захотелось попробовать сделать страничку с максимально большим количеством воздуха, посмотреть, что из этого получится. 
 А вот и сама страничка:

 Да, эта страничка посвящена нашей Наташе, которая и создала всю эту красоту. Меня невероятно вдохновила мысль о мечтах, о том, что даже если они очень далеко, то это не значит, что они не осуществимы.
 Наташа очень долго работала над этим проектом, создавала паттерны, подбирала палитру, рисовала главных героев... И вот оно, маленькое чудо, люди по всей стране (и за ее пределами) могут держать в руках кусочки творческой души, разделить вместе с ней эту огромную радость и счастье.


 Коллекция радует своими маленькими милыми элементами, так и хочется без остановки добавлять эти надписи, высечки, карточки и вырезки... А стоит добавить немного штампов, брызг и акцентов в виде пайеток и дотс, и работа приобретает совсем законченный вид.
 Надеюсь, и вы вдохновитесь на свои новые маленькие подвиги!
 Хорошего вам настроения и солнечных дней!



2 комментария on "TANITA | HELLO UNICORN | LAYOUT"

Auto Post Signature

Auto Post  Signature