Top Social

TANITA | HELLO UNICORN | TAGS

вторник, 27 июня 2017 г.

Приветствую вас, дорогие друзья!
Сегодня мне бы хотелось презентовать вам свои тежики, которые будут использованы в качестве небольших комплиментов к подаркам для дорогих и близких людей. Надеюсь, мне удастся воодушевить вас сделать что-нибудь приятное для самых любимых и родных.

Настроение было "черного да побольше" (ничего не могу поделать со своей бесконечной любовью к этому глубокому, мрачному цвету), поэтому теги получились очень контрастными и выразительными. Очень люблю выделять детальки, обращать внимание на акценты при помощи черного цвета.


Теги получились небольшими: с единорожкой - 7.5х14 см, а про ярко сияющую звездочку - 6.5х13 см. Сзади имеется место для добрых слов и теплых пожеланий.

Оба тежика созданы на основе обрезков, оставшихся от предыдущих проектов, так же я добавила небольшие кусочки кальки, чтобы усложнить фон и создать эффект наложения. Дополнила работы активным штампингом, а также брызгами красок (использовала акриловые металлики, контуры и просто грунт).

Дабы закрепить ощущение волшебства и чуда, я добавила немного переливающихся пайеток, окрасила чипборд сияющей розовой краской, а также поместила на работе слово "мечта", которое как нельзя лучше описывает атмосферу тежика и главную суть пожеланий, написанных на обороте.

Маленький тег мне хотелось сделать максимально легким и воздушным, поэтому я решила совсем отказаться от ярких кричащих цветов и паттернов, сделала ставку на кальку и полупрозрачные краски. Почти невесомые бабочки помогли мне придать работе легкость, ощущение полета и свободы, эти бабочки будто летят вверх, к той самой звездочке, которая на небе сияет так ярко...

Вот такие в этот раз сложились работы. 
Буду рада вашим отзывам и комментариям!

Всем вдохновения и отличного настроения!
Танита
1 комментарий on "TANITA | HELLO UNICORN | TAGS"
  1. Если бы я была получателем такого тэга, то прыгала бы от радости- до того они замечательные!

    ОтветитьУдалить

Auto Post Signature

Auto Post  Signature